Как подключить душ Алексеева своими руками?

Душ Алексеева с различными насадками

Подключение душа Алексеева своими руками не требует наличия особых навыков. Вся работа выполняется предельно легко и за краткое время. Для монтажа гидромассажного прибора своими руками вам надо открутить лейку своего домашнего душа и подсоединить прибор к освобожденному шлангу.

Гидромассажер будет прекрасно работать как в комплексе со смесителями и шлангами отечественного производства, так и с импортными изделиями, поэтому никаких трудностей с подключением у вас появиться не должно.

Чтобы подключить устройство к смесителю от отечественного производителя, сначала прикрутите переходник из комплекта к ручке прибора, а затем подключите массажное приспособление к шлангу душа. В случае же если у вас установлен импортный смеситель, ручку можно привинчивать сразу – в использовании переходника нет никакой необходимости.

Вентиль – это?
Разнообразие видов унитазов: как выбрать?
Чем удобен электрический водонагреватель? Подробнее>>

Чтобы заменить сетку гидравлического массажера, открутите верхнюю гайку, достаньте имеющуюся деталь, вставьте необходимую сетку и закрутите гайку обратно.

Будьте аккуратны в процессе прикручивания гидромассажера. При неосторожном обращении металлическую резьбу можно «сорвать».

Это вся информация, необходимая для установки рассматриваемого приспособления. С эксплуатацией прибора также не появится никаких сложностей. Оригинальные гидромассажеры изготавливаются из высококачественного немецкого пластика, нормально переносящего бытовые падения и удары, но все равно будьте осторожны.

Похожие статьи:
Top