Надежная фурнитура для остекления

Создание интерьера, отделка офисных и жилых помещений, монтаж дверей и оконных конструкций – во всех этих работах используется надежная и элегантная фурнитура для остекления от KIN LONG.

Продукция фирмы привлекают внимание красотой и качеством. Для ее выпуска используется нержавеющая сталь. Благодаря тому что она имеет повышенную прочность, изделия отличаются надежностью, легкостью. Они не боятся нагрузок, устойчивы к интенсивному механическому воздействию.

Из ряда других фурнитура компании KIN LONG выделяется длительным сроком службы.

Производитель выпускает несколько десятков наименований продукции:

  • стеклодержатели,
  • ручки,
  • петли,
  • доводчики,
  • слайдеры,
  • вантовые системы,
  • замки,
  • сантехнические перегородки и многое другое.

Полный перечень которой доступен покупателям в каталоге.

Сфера применения и характеристики

Устанавливая окна, выполняя монтаж стеклянных козырьков или делая другую работу, специалисты уделяют внимание выбору систем крепления. Их особенностью можно назвать то, что на них приходится нагрузка от всей конструкции. Установленная фурнитура принимает ее на себя и равномерно распределяет по поверхности. Компания KIN LONG, зная это, дополнительно усилила все коннекторы, ребра, спайдеры и другие элементы. Такой подход оправдал себя, защитил изделия от преждевременного износа и исключил этим деформацию оконных систем.
Говоря о продукции KIN LONG, стоит выделить ее следующие особенности:

  1. Производитель уделяет повышенное внимание обработке изделий. Поверхности шлифуют и тщательно полируют. Это придает фурнитуре стильный и дорогой вид.
  2. При производстве используется исключительно качественная нержавеющая сталь. Это позволяет гарантировать прочность изделий и их устойчивость к коррозии и истиранию.
  3. В каталоге покупатели найдут все необходимое для реализации самых сложных проектов. Они подберут фурнитуру для остекления, для лестниц, ванных комнат, душевых кабин и фасадов.
  4. Покупатели без труда выберут надежный замок для раздвижных стеклянных дверей, удобный держатель поручня к стене, прочные петли для пластиковых окон. Изделия спроектированы так, чтобы быть комфортными в ежедневной эксплуатации. Они снабжены прочными механизмами и имеют сбалансированную конструкцию, поэтому такую фурнитуру легко монтировать.

Безусловно, за годы работы компания зарекомендовала свою надежность, качество продукции и услуг, что позволяет с уверенностью выбирать ее среди множества других.

Похожие статьи:
Top