Металлический уголок от “Сталепромышленной компании” в Тюмени

Сталепромышленная компания

Сталепромышленная компания осуществляет свою деятельность на рынках России и СНГ. Это одно из крупнейших предприятий, занимающихся оптовой и розничной торговлей металлопроката, а также активно развивающих производство на собственных площадках. В эту сферу входит переработка металлов и производство различных профилей. Деятельность компания начала в 1991 г. Прочно укрепив свои позиции, сейчас она занимает одну из лидирующих позиций в России. По данным Forbes фирма входит в список 200 самых успешных предприятий, которые имеют стабильный денежный оборот и постоянных заказчиков.

СПК – это вертикальная интегрированная дивизионная сеть компаний, отделы которых выполняют свои функции почти во всех субъектах России. Около 5% рынка металлопотребления приходится на СПК. Компания отлично зарекомендовала себя в реализации нержавеющего, сортового и трубного проката в северных регионах страны. ACERIOX и YC INOX – это надежные поставщики СПК, выполняющие свои обязанности по прямому контракту.

Среди прочих видов металлических изделий СПК поставляет качественный металлический уголок всевозможных размеров: tyumen.spk.ru/catalog/metalloprokat/fasonniy-prokat/ugolok/

Заявки принимаются оперативно, менеджеры готовы принять заказ и поставить нержавеющий прокат в оговоренные даты. Товар соответствует мировым стандартам и всегда доступен по низким ценам. СПК имеет относительную независимость от поставщиков, что позволяет проводить оптимизацию логистики поставок и отправлять продукцию в самые удаленные регионы страны. Компания имеет более 50 филиалов в РФ и 137 заведений, численность сотрудников превышает 3000. Количество товарных позиций на складах составляет 10000 ед. Большая часть офисов находится в собственности СПК.

Сталепромышленная компания в Тюмени активно взаимодействует с крупнейшими металлургическими комбинатами. Помимо сотрудничества с ведущими предприятиями страны, СПК имеет ряд других конкурентных преимуществ. Развитая филиальная сеть позволяет оперативно получать заявки и эффективно их реализовывать. Близкое расположение к клиенту, оптимальное соотношение качества и цены, экономия на транспортных издержках – это ключевые преимущества для привлечения новых клиентов.

Определяющим фактором в выборе фирмы служит наличие собственных производственных площадок. Каждый отдел оборудован современной техникой, которая позволяет осуществлять по техническому заданию заказчика резку и сварку металлических конструкций. Учитываются все требования и пожелания клиента. СПК предлагает максимальное количество сервисных решений. Независимость компании на рынке делает ее более востребованной и надежной.

СПК – один из крупнейших металлотрейдеров в России. Количество заказов, ежедневно поступающих в работу, позволяет компании внедрять новые технологии и расширять производственную базу. Заказчику же представлен широкий ассортимент продукции с возможностью формировать собственные партии, которые включают в среднем до 20 позиций.

Похожие статьи:
Top