Компания Металл Профиль в Нижнем Новгороде

Компания “Металл Профиль” в Нижнем Новгороде за 20 лет на рынке производителей тонколистных материалов заняла ведущее положение в металлообработке.

Компания Металл Профиль

Компании принадлежит 18 заводов, оснащенных высокотехнологичными линиями и современным оборудованием не только в России, но и в Казахстане, Беларуси и Узбекистане. Для производство продукции используется только высококачественное сырье от российских и зарубежных поставщиков. Система обеспечения качества охватывает все этапы технологического процесса.

С полным перечнем продукции можно ознакомиться на сайте: https://nizhnij-novgorod.metallprofil.ru/shop/

Большинство изделий, выпускаемых компанией, производятся с 1996 г. Основными видами изготавливаемых товаров являются:

  • фасады;
  • кровли;
  • ограждающие конструкции.

Компания “Металл Профиль” выпускает 8 видов металлочерепицы и 14 видов профнастила. Кровельная система может быть дополнена элементами снегозадержания и водосточным оборудованием. На последних этапах строительства используются специальные отделочные элементы: планки, коньки, заглушки.

В качестве облицовки для фасадов могут использоваться:

  • металлический сайдинг;
  • профлист;
  • линеарные панели;
  • керамогранит;
  • фасадные кассеты.

Также компания “Металл Профиль” производит 2 вида сэндвич-панелей: 3-слойные клееного типа и поэлементной сборки. Изделия с алюминиевой облицовкой обладают высокими антикоррозионными свойствами, экологичны, имеют небольшой вес и долгий срок службы.

В 2018 г. компания стала выпускать металлический штакетник. Благодаря широкой цветовой гамме он дает возможность воплотить любые дизайнерские решения.

Преимуществами изделий компании “Металл Профиль” являются легкий вес, простой монтаж. большая точность размеров, минимальные сроки изготовления, установка в любое время года, возможность использования в пстройках любой сложности. Опытные менеджеры компании всегда готовы помочь покупателям в подборе необходимой продукции, оформлении заказа, организации доставки и заключении договора на установку.

Для гарантии безопасного хранения, погрузки, доставки и разгрузки изделий специалисты компании разработали специальную герметичную упаковку, предтвращающую какие-либо повреждения товара.

Похожие статьи:
Top